passion.ru
Опубликовано 16 февраля 2015, 16:51

Дерзкий макияж весна-лето 2015 от Tom Ford

Немного бунтарского рока от Тома Форда для создания макияжа в тенденциях весна-лето.
Дерзкий макияж весна-лето 2015 от Tom Ford

В этом сезоне дизайнеры дружно вдохновляются эстетикой и модой прошлых лет, заимствуя и интерпретируя лучшее, что подарили нам эпохи. Том Форд взял за основу для своих коллекций 70-е годы прошлого века. Время битломании, пиршества рок-культуры и зарождения бунтарского панка. Именно очаровательная дерзость того периода истории стала основой коллекции одежды и макияжа весна-лето Tom Ford.

Дерзкий макияж весна-лето 2015 от Tom Ford

Рок нотки в мейкап-линейке отражены в дерзких цветах, как нельзя лучше подходящих для создания бунтарского образа. В активе линейки три палетки теней, состоящие из дуэтов светлых и темных оттенков из одной палитры (зеленые, лиловые и синие), цветные туши (лиловая и зеленая), а также лаки в цветах Black Jade и Indigo Night, придающие ногтям сияние и блеск.

Арсенал коллекции позволяет создать как дерзкий, так и вполне очаровательный магнетический образ в тенденциях этого сезона. Правильно расставляя акценты, можно внести немного цвета в скучную повседневную мейкап-палитру или сделать модный цветной смоки для выхода в свет.