passion.ru
Опубликовано 23 июня 2017, 11:20

Дерзкий образ Настасьи Самбурской в стиле БДСМ бурно обсуждают в Сети

Актриса и начинающая певица прошлась по красной дорожке в смелом наряде

Настасья Самбурская не боится экспериментировать с собственной внешностью и периодически доказывает это, демонстрируя новые образы поклонникам. Так, накануне актриса появилась на красной дорожке открытия 39-го Московского международного кинофестиваля в очень дерзком и весьма странном наряде: черный комбинезон с пайетками, прозрачные ботильоны в тон и крупные серьги-кольца.

Дерзкий образ Настасьи Самбурской в стиле БДСМ бурно обсуждают в Сети

Необычный образ актрисы вызвал бурю обсуждения в Сети. Многие подписчики сравнили Настасью с женщиной-кошкой, некоторые обвинили ее в пародии на западных красавиц: «Жалкая пародия на Беллу Хадид», «Женщина-кошка!», «Госпожа из борделя.», «Ужасная», «Не умеют наши звездульки одеваться», «Перебарщивает с прикидами».

Дерзкий образ Настасьи Самбурской в стиле БДСМ бурно обсуждают в Сети

В свою очередь, Самбурская решила ответить «хейтерам» длинным сообщением в блоге, опубликовав фото в выгодном для нее ракурсе: «Как всё таки обидно, что в нашей стране хороших фотографов по пальцам пересчитать. Сливают в прессу все самые невыгодные ракурсы. У меня не как у коровы зад, если что. Вчера все такие красивые были, пока к фотографам в объектив не попали. Зато на телефон нормальное фото получилось. Костюм не из латекса или кожи, кто переживал, что мне жарко, это пайетки, мои диванные модельеры, стилисты и прочие злобные балаболки , кому вход на подобного рода мероприятия закрыт».

Фото: Александра Погиба, instagram.com