passion.ru
Опубликовано 30 сентября 2013, 15:38

Дебютный аромат Repetto – приглашаем на балет!

Марка Repetto долгое время специализируется на изготовлении балетной обуви, ее перу принадлежит изобретение современных балеток (гибрада танцевальной и повседневной обуви), которые на сегодняшний день пользуются огромной популярностью у голливудских селебрети. В этом году бренд становится частью парфюмерной индустрии и выпускает свой первый аромат.
Дебютный аромат Repetto – приглашаем на балет!

Марка Repetto долгое время специализируется на изготовлении балетной обуви, ее перу принадлежит изобретение современных балеток (гибрада танцевальной и повседневной обуви), которые на сегодняшний день пользуются огромной популярностью у голливудских селебрети. В этом году бренд становится частью парфюмерной индустрии и выпускает свой первый аромат. Легкий и изысканный, как па балерины, он завораживает и захватывает внимание.

В этом парфюмерном представлении главная партия отдана мускусной розе, которая в руках ванили демонстрирует чувственный арабеск. В основной программе спектакля также заявлены выступления груши, флердоранжа, аккорда вишневого цветения и теплого янтаря. Чувственные па-де-де участников труппы создают нежную изысканную атмосферу.

Дизайн флакона, напоминает об иллюзорной легкости движений балерины, атласная ленточка, как на знаменитых пуантах Carlotta, украшающая его горлышко, подчеркивает динамику.