passion.ru
Опубликовано 26 июня 2012, 01:50

Дебютный аромат от Шакиры «S By Shakira» - в ритме сердца

«Во многих отношениях, создание нового аромата похоже на написание песни – необходимы вдохновение и упорство, чтобы все получилось. Как и песня, аромат создается из сочетания различных нот, которые вместе формируют гармонию», - признается создательница дебютного парфюма, знойная певица Шакира.
S By Shakira

© S By Shakira

«Во многих отношениях, создание нового аромата похоже на написание песни – необходимы вдохновение и упорство, чтобы все получилось. Как и песня, аромат создается из сочетания различных нот, которые вместе формируют гармонию», - признается создательница дебютного парфюма, знойная певица Шакира. Аромат S By Shakira и, правда похож на мелодию, дерзкую, ритмичную, и в тоже время романтичную , в стиле песен самой исполнительницы.На всех этапах, от разработки до конечного оформления парфюма, певицы принимала самое активное участие, и последнее слово оставалось за ней.

В итоге, если сравнивать парфюм с музыкальным произведением, ароматная мелодия от Шакиры вобрала в себя сразу несколько стилей – этно, инди и латино. Первый отражен в нотах ванили, бензоина и мускуса, второй в аккорде амбры и жасмина Самбак, а третий во флере цветков апельсина, гардении. Эта парфюмированная песня кружит голову и заставляет танцевать в такт ритма сердца.

Кстати, не только своим содержанием радует аромат от Шакиры. «Изюминка флакона - подвеска с символом S, амулет, которым я хотела украсить флакон», - отмечает певица. Он может в любой момент превратиться в модный аксессуар, достаточно снять его с флакона и одеть на цепочку.