passion.ru
Опубликовано 18 июля 2012, 21:55

Davidoff дарит подарки

С 1 по 31 июля парфюмерная марка Davidoff совместно с «РИВ ГОШ» проводят совместную акцию-конкурс. Для участия в нем, нужно купить аромат Davidoff, зарегистрировать дисконтную карту «РИВ ГОШ», по которой была совершена покупка, создать собственный рекламный ролик или фотографию с флаконом или упаковкой приобретенного парфюма.
 Davidoff дарит подарки

© Davidoff дарит подарки

С 1 по 31 июля парфюмерная марка Davidoff совместно с «РИВ ГОШ» проводят совместную акцию-конкурс. Для участия в нем, нужно купить аромат Davidoff, зарегистрировать дисконтную карту «РИВ ГОШ», по которой была совершена покупка, создать собственный рекламный ролик или фотографию с флаконом или упаковкой приобретенного парфюма и выложить свои творения на сайте конкурса www.__davidoff__.rivegauche.ru_._

Победитель - автор самой лучшей, по мнению жюри, работы получит суперприз — cертификат на путешествие номиналом 50 000 рублей**.** Конкурсанты представившие 10 наиболее интересных работ получат планшет IPad 2, остальные участники будут награждены женским парфюмерным набором линии Davidoff Cool Water Woman.

 Davidoff дарит подарки

Если же вы не хотите принимать участие в конкурсе, призы вам все равно гарантированы. В течение этого месяца все, кто приобретет продукцию Davidoff на сумму от 1500 рублей в сети парфюмерно-косметических магазинов «РИВ ГОШ» получат в подарок яркую спортивную сумку.