passion.ru
Опубликовано 10 августа 2012, 19:10

Comme des Garcons Amazingreen – зов джунглей

Настоящие джунгли полные футуристических растений, диких животных, экзотических фруктов, таят в себе множество загадок и опасностей. Недаром апофеоз зеленого цвета парфюмер культового французского дома Comme des Garcons Жан-Кристоф Эро видит именно в джунглях, им он и посвятил новый аромат Comme des Garcons Amazingreen.
Comme des Garcons Amazingreen

© Comme des Garcons Amazingreen

Настоящие джунгли полные футуристических растений, диких животных, экзотических фруктов, таят в себе множество загадок и опасностей. Недаром апофеоз зеленого цвета парфюмер культового французского дома Comme des Garcons Жан-Кристоф Эро видит именно в джунглях, им он и посвятил новый аромат Comme des Garcons Amazingreen. Эти экваториальные леса - не изящная зелень, а ее настоящий апогей, который призван удивить своими нотами. В новом парфюме нет очевидных цитрусовых, цветочных или огуречных аккордов, джунгли здесь отображены более брутально.

Содержимое флакона, словно переносит нас в декорации игры «Джуманджи». Ноты пороха, ветивера, ладана и мускуса отражают настоящую сафари-охоту, затягивают в водоворот щекочущих нервы событий. Аккорды дерева пальмы, зеленого перца и плюща переносят в самую чащу джунглей, а ноты зелени заставляют пробираться сквозь ветви и цветения к солнцу. Аккорды воды напоминают нам о сильных экваториальных дождях, которые размывают все на своему пути. А ароматы ириса и кориандра переносят нас в расслабленную атмосферу заката на побережье.