passion.ru
Опубликовано 01 ноября 2012, 10:24

City Rush от Avon: город – твой подиум!

Всемирно известная актриса, модель и певица Милла Йовович (Milla Jovovich) стала лицом нового аромата City Rush от Avon. Дерзкий и соблазнительный парфюм был создан для стильных, энергичных и ярких личностей, которым нравится быть в центре внимания.
City Rush от Avon: город – твой подиум!

Всемирно известная актриса, модель и певица Милла Йовович (Milla Jovovich_)_ стала лицом нового аромата City Rush от Avon. Дерзкий и соблазнительный парфюм был создан для стильных, энергичных и ярких личностей, которым нравится быть в центре внимания.

«Этот великолепный аромат – воплощение стиля и утонченности. Я просто не могу без него обойтись! – говорит Милла. – В его утонченном букете соединяются природная тайна и чувственность женщины. Когда я наношу City Rush, я чувствую себя уверенной и сексуальной. Мне кажется, что я могу заставить улицы идти в моем направлении».

Ароматическую композицию для нового парфюма разработала знаменитая Анни Бузантян – первая и единственная женщина, которая заслужила почетный титул главного парфюмера в парфюмерном доме Firmenich. Она создала много известных ароматов. Но City Rush для Avon стал особенным: «Мне хотелось передать изысканность фэшн-дивы и ту возбуждающую энергию, которую дарят модный подиум и вспышки фотокамер», - говорит Анни. - Именно поэтому я создала манящий контраст глубоких цветочных нот и откровенной сексуальности, который рождает желание».

Этот сложный аромат открывается свежими нотами бергамота и спелых слив, украшенными искрящимися тонами зеленого плюща. Чувственное сердце обнажает соблазнительный цветочный орнамент из черной орхидеи, розы и ванильной орхидеи, создавая загадочный и богатый букет. Бархатные древесные оттенки и ноты цветков пачули сливаются с шелковыми мускусными переливами, рождая стойкий шлейф для этого аромата.

City Rush от Avon: город – твой подиум!

City Rush от Avon: город – твой подиум!

City Rush от Avon создан для сексуальных и уверенных в себе женщин, таких как Милла Йовович. Примерьте его и вы, чтобы почувствовать себя настоящей королевой мегаполиса!

Премьерная цена по каталогу: 990 руб.

В продаже: с сентября 2012 года эксклюзивно у представителей Avon.