passion.ru
Опубликовано 20 октября 2014, 23:23

Чудо-кисть, карандаш для губ и лаковая помада от Smashbox

Бренд Smashbox представляет настоящие бьюти-сокровища. Отправляться на их поиски стоит как можно скорее.
Чудо-кисть, карандаш для губ и лаковая помада от Smashbox

Бренд Smashbox представляет этой осенью новинки, которые помогут примерить на себя подиумные тренды, освободить место в косметичке, а также продлить жизнь макияжу надолго.

Одна из них - кисть для лица Telephoto 3-в-1. С виду она чем-то напоминает телескоп, а на деле – это настоящая мечта художника, которая заменит собой сразу несколько орудий красоты и упорядочит жизнь вашей косметички. Поверните рукоятку кисти один раз, и вы получите идеального помощника для выравнивания рельефа лица, растушевки и создания плотного покрытия. Поверните телескоп второй раз, и он превратится в кисть средней плотности для среднего покрытия, после третьего щелчка перед вами предстанет кисть для нанесения пудры.

Чудо-кисть, карандаш для губ и лаковая помада от Smashbox

Помимо кисти в вашей косметичке обязательно должна оказаться стойкая лаковая помада Be Legendary Lip Lacquer. Состоящая из ярких красящих пигментов, витамина Е и перламутровых частиц, она дарит губам невероятный глянцевый блеск, не сушит и не делает их липкими, и держится целый день.

С помадой в тандеме отлично будет смотреться контурный карандаш для губ Always Sharp. Это настоящий волшебник, чья магия заключена в колпачке, куда встроена маленькая точилка. Всякий раз, когда вы открываете карандаш, он самозатачивается и сохраняет первозданный вид. Always Sharp обеспечивает точное нанесение и держится весь день, благодаря водостойкой формуле. В палитре представлено 16 оттенков, среди которых можно подобрать тон в тон помаде.