passion.ru
Опубликовано 01 февраля 2022, 19:11
1 мин.

Чтобы сохранить укладку после сна, вам понадобится одна вещь — и она есть у всех

Платформа TikTok содержит в себе бесчисленное количество контента. Видео, которые ежедневно публикуются пользователями, бывают на любой вкус: от милых щенков и котят до целых сериалов, где один ролик — одна серия. В этой социальной сети можно найти, кажется, все: как пользоваться экселем, как приготовить итальянскую пасту, как подкатить к парню, как сочетать одежду, как дрессировать игуану и еще множество других ответов. Но сегодня темой для обсуждения стала девушка, которая рассказала, как убрать волосы, чтобы наутро они имели превосходный вид.

Видео сняла Эшли Пангалло из США, которая рассказывает в своем аккаунте о волосах. Сама девушка обладает такими роскошными локонами, что в ее советы по уходу верится как-то чуточку сильнее. В самом ролике Эшли показывает, как сохранить укладку после сна. Для этого она использует обычный носок, в который и прячет волосы. Блогер советует выбирать мягкие и пушистые носки, чтобы волосы не подвергались травмированию. Деликатные материалы помогут сохранить гладкость волос и не создадут пушистости, которая так расстраивает многих девушек по утрам.

Видео так понравилось пользователям TikTok, что за неделю оно набрало уже более 14 млн просмотров. В комментариях многие пользователи просили Эшли показать волосы на следующий день, когда она снимает носок с волос. Девушка сняла продолжение, где демонстрирует свои гладкие и ухоженные волосы.

Фото: Freepik, Pexels