passion.ru
Опубликовано 10 февраля 2021, 23:27

Чтобы смыть въевшуюся краску для волос, женщине пришлось пойти на автомойку

Без помощи детей женщина не справилась бы с этой тяжелой миссией.
Чтобы смыть въевшуюся краску для волос, женщине пришлось пойти на автомойку

© depositphotos

Как передает онлайн-издание The Sun, все мы пробовали красить волосы в домашних условиях, но не всегда подобные эксперименты завершались успехом. Вот и пользовательница социальной сети TikTok, известная под ником theonlykeef, пожалела о своем опрометчивом решении освежить цвет шевелюры самостоятельно. Она выбрала огненно-красный оттенок с романтичным названием «Полуночный рубин», однако в процессе что-то пошло не так: средство не только испачкало старую футболку и полотенце, но и въелось в кожу головы и рук и никак не хотело смываться с волос.

Чтобы окончательно не испортить свою ванную, блогерша надела на голову мешок для мусора и отправилась на автомойку, прихватив с собой и детей. На столь отчаянный шаг она решилась в надежде, что более мощная струя воды поможет удалить с ее шевелюры краситель. В итоге один из сыновей женщины блокировал своей машиной проезд автомобилистам, чтобы они не видели, что происходит, а другой всячески помогал матери вымыть голову. К счастью, эта операция увенчалась успехом. В конце ролика женщина призналась, что очень жалеет о том, что решила поэкспериментировать с цветом своих волос.

Пользователи соцсети оценили чувство юмора и находчивость зрелой блогерши: «Кто-то может решить, что на этой автомойке произошло убийство», «Хорошо, что вас не поймали с поличным», «Смыть краску в автомойке… это ведь очень умно!», «Почему мне не пришла в голову такая идея?», — написали они в комментариях.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: depositphotos

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!