passion.ru
Опубликовано 28 сентября 2021, 13:31
2 мин.

Чтобы избавиться от комплексов, тиктокер увеличила губы. Почему она пожалела об этом?

19-летняя Кэти Бейли стала известной в сети TikTok и обзавелась двумя миллионами подписчиков. Однако у популярности оказался существенный минус: девушка столкнулась с травлей со стороны пользователей платформы по поводу внешности. Комментаторы насмехались над естественной формой губ блогерши, в результате чего она поддалась давлению и обратилась к косметологам.
Чтобы избавиться от комплексов, тиктокер увеличила губы. Почему она пожалела об этом?

© Instagram katylee_bailey

Жительница английского города Бредфорд отмечает, что издевательства над ее внешностью начались еще в школе, а отзывы злостных комментаторов только усилили ее неуверенность в себе. «В реальной жизни люди всегда говорили, что тонкие губы не привлекательны и что никто не хотел бы встречаться с девушкой вроде меня. В социальных сетях также были комментарии на эту тему. Моей ошибкой было то, что я сняла видео, в котором рассказала о своей неуверенности, теперь я никогда больше так не сделаю. Как только люди узнают о твоих слабостях, то сразу же нацеливаются на них», — рассказала Кэти в Daily Mail.

Девушка призналась, что никогда не комплексовала по поводу своих губ, пока люди не начали указывать на это. Постоянные оскорбления сильно повлияли на самооценку тиктокерши и она решила увеличить губы. Сначала она ввела один миллилитр гиалоурановой кислоты, затем еще столько же спустя несколько месяцев. За две процедуры Бейли пришлось заплатить порядка 220 фунтов стерлингов (22 тысячи рублей).

«Я ввела наполнители, чтобы почувствовать себя увереннее, но этого не случилось. Однако я не буду заполнять их заново. И хочу напомнить людям, что выполнять различные процедуры надо исключительно по собственному желанию, а не под давлением окружающих. Я не собираюсь больше увеличивать губы, потому что теперь я понимаю, что я родилась такой и должна полюбить себя такой, какая я есть», — заключила героиня материала.

Фото: Instagram katylee_bailey