passion.ru
Опубликовано 11 февраля 2015, 23:47

Бьюти-подарки к Дню святого Валентина

Интересные подарки с нотами соблазна и романтики для вашей возлюбленной - в нашей подборке.

Февраль буквально дышит любовью и романтикой, вдохновляет многие бренды на создание бьюти-подарков, которые стоит заказать у своего бойфренда в этом месяце.

Аромат Avon Cherish c цветочной композицией из нот розового перца, цветущей вишни и нежной тиаре понравится романтичным девушкам.

Парфюмерная коллекция A Thousand Wishes от Bath & Body Works, состоящая из спрея для тела с эффектом мерцания, геля для душа с маслами и витаминами, молочка, крема и парфюмированного спрея для тела, а также парфюма в мини-флаконе с нотами просекко, пиона и миндального ликера придется по вкусу особам, которые любят играть в соблазн.

Парфюм Be my Valentine Divage построен на проникновенных нотах гальбанума, персика, белой розы, мускуса и пачули. Этот флер описывает самую романтичную любовную историю, подарите его вашей половинке в честь годовщины с момента вашего первого свидания.

Аромат DKNY My NY – воплощение любви с большой буквы: к жизни, своему городу, второй половинке. Ноты малины, розового перца, гальбанума, египетского жасмина, фрезии, корня ириса, пачули, абсолюта ванили, мускуса и серой амбры заключены в металлический флакон в форме сердца. Со словами: «Теперь мое сердце принадлежит тебе», - подарите ей этот аромат в День святого Валентина.

Коллекция макияжа like an unforgettable kiss essence создана специально к Дню всех влюбленных. С помощью арсенала линейки - теней с шелковистой текстурой, блеска для губ, губной помады, румян в форме сердца, кисти для румян и лаков для ногтей - можно создать мягкий, нежный образ в тенденциях этого сезона.

Парфюм Fan di FENDI Fur Blossom легкий, словно летний бриз. Аромат груши, малины, розовых ягод, сакуры напоминает о скором приходе весны. Украшенный меховым помпоном, этот парфюм станет прекрасным подарком для любительниц нежных ароматных мелодий.

Лаки для ногтей Hot L’oreal Paris посвящены серому оттенку. Этот кардинал цветовой палитры вошел в моду не без помощи нашумевшего бестселлера «50 оттенков серого». Создатели коллекции подчеркнули все грани пикантности и сексуальности серого. Подарите своей возлюбленной все три лака с будоражащими названиями: «Полное подчинение», «Любовник в маске», «Не смей нарушать» с намеком на жаркое продолжение вечера**.**

Аромат Kenzo Jeu D'amour – это настоящая игра в соблазнение, в которой нет правил. Искушающие ноты туберозы, груши, кедра, цветов лимона, фрезии, белого мускуса, зеленого чая превратят девушку в объект желания. Если не боитесь, что у вас появятся соперники, вручите своей половинке этот любовный эликсир.

Парфюм Sexy Rio De Janeiro Michael Kors отражает дух темпераментной Бразилии. Страстный, яркий, запоминающийся, как знаменитый карнавал, аромат с нотами мандарина, манго, жимолости фиалки и ландыша, экстракта гардении и жасмина придется по вкусу эксцентричным натурам.

Туалетная вода eau delicate Narciso Rodriguez создана специально для российских поклонников, которых немало. Мускусные и фруктовые аккорды призваны подчеркнуть женственность и грациозность в образе. Этот аромат станет достойным пополнением в парфюмерном гардеробе истинной ценительницы утонченных духов.

Румяна-карандаш Sephora порадуют тех, кто любит многофункциональные продукты. Это и румяна, и бальзам для губ, и контурный карандаш в одном флаконе. Нежная кремовая текстура хорошо ложится и растушевывается, при этом обладает стойкостью.

Подарочный набор Beauty Set Stellary - сет, который удобно брать с собой в поездки. Под крышкой палетки скрывается помада и увлажняющая скульптурирующая пудра.

Лимитированная весенняя коллекция макияжа 2015 The Body Shop покорит не одно девичье сердце и станет достойным подароком для тех, кто любит экспериментировать с образами. С помощью стиков для губ и скул, кисти для румян, теней и лаков можно создать лук в тенденциях этого сезона.

Аромат Bombshell Pink Diamonds Victoria’s Secret. Лучшие друзья девушек – это бриллианты, но есть прекрасная альтернатива драгоценностям - парфюм Bombshell Pink Diamonds во флаконе, который по форме и внешнему виду напоминает искристый ограненный алмаз. Композиция из нот розового грейпфрута и цветков пассифлоры станет достойным украшением образа.

Палетка теней Couture Palette Collector Valentine’s Edition Yves Saint Laurent создана специально к Дню святого Валентина. Она похожа на роскошную шкатулку с драгоценностями, под крышкой которой скрываются настоящие сокровища для глаз. Пять оттенков (коричневый, желтовато-коричневый, жемчужно-серый, персиково-розовый, мерцающее шампанское) позволяют создавать разные варианты макияжа – от нежного и романтичного нюд до смоки айз. Это достойный аксессуар от кутюр, который придаст сияние взгляду и сделает его чарующим.

Свечи для дома Midnight Flower - идеальный презент для девушек, которые любят создавать ароматную атмосферу в доме и принимают ванну только в окружении свечей. В коллекции представлено три свечи с романтичными названиями и интересными композициями. Свеча «Надежда» состоит из цветочных и пряных нот, «Любовь» - из цитрусовых и цветочных, «Счастье» соткана из древесных и пряных аккордов.