passion.ru
Опубликовано 10 октября 2016, 12:31

Бьюти-лайфхак дня: как сэкономить на драгоценностях с помощью маникюра

Просто украсьте свои ноготки.
Бьюти-лайфхак дня: как сэкономить на драгоценностях с помощью маникюра

Тратите баснословные суммы на украшения? Есть способ сэкономить и при этом дополнить свой образ драгоценностями — только на ногтях. Нет, мы не предлагаем посыпать ногти золотом, инкрустировать их бриллиантами, просто создайте маникюр с браслетами на ногтях в последних тенденциях.

Этот дизайн придумала корейский бьюти-гуру, владелица салона красоты Unistella в Сеуле Еун Кьнг Парк. Она рисует на ногтях настоящие драгоценные браслеты, используя вполне бюджетные подручные средства — лаки для ногтей, фольгу, стразы, бусины.

Работа эта кропотливая и отнимает минимум два часа времени. Но результат стоит потраченных трудов. К ногтям, наряженным в браслеты, уже не хочется надевать кольца или дополнительные украшения. Такой шик, блеск и красота обойдутся вам гораздо дешевле, чем очередное кольцо с изумрудом или бриллиантом.

Не хотите тратить много времени на маникюр? Есть специальная версия драгоценного дизайна для новичков. Нанесите на ногти фоновый лак, нарисуйте тонкие линии с помощью бронзового, золотого и серебряного лака для нейл-дизайна или приклейте тонкие полоски фольги, дополните дизайн стразами или другими украшениями. Их лучше клеить, пока лак не высох. После закрепите все топом.