passion.ru
Опубликовано 23 ноября 2013, 21:31

Бритвенная система Braun °CoolTec – ледниковый период

Современные технологии облегчают нам жизнь, даже процесс бритья теперь становится похож на развлекательную игру. Например, с новой трехступенчатой бритвенной системой Braun °CoolTec раны, порезы и раздражения после бритья останутся в далеком прошлом, а результатом станет гладкая идеальная кожа.
Бритвенная система Braun °CoolTec – ледниковый период

Современные технологии облегчают нам жизнь, даже процесс бритья теперь становится похож на развлекательную игру. Например, с новой трехступенчатой бритвенной системой Braun °__CoolTec раны, порезы и раздражения после бритья останутся в далеком прошлом, а результатом станет гладкая идеальная кожа.

Встроенная алюминиевая пластинка с системой охлаждения °CoolTec автоматически адаптируется к контурам лица, одновременно сбривает длинные и короткие волоски, при контакте с кожей мгновенно снимает ощущение жжения, покраснение и стянутости, оставляя ее гладкой и мягкой.

В комплекте с бритвенной системой вы найдете триммер, облегчающий уход за бородой и висками, станцию автоматической очистки и зарядки Clean&Charge.