passion.ru
Опубликовано 02 марта 2016, 16:41

Бобби Браун рассказала, как покорить одним лишь взглядом

Гуру визажа написала книгу о макияже глаз.
Бобби Браун рассказала, как покорить одним лишь взглядом

Известный визажист Бобби Браун снова взялась за перо и написала очередной бестселлер — книгу «Макияж глаз». В этой бьюти-библии она собрала рецепты универсального мейкапа для любого типа и цвета глаз. Бобби схематично показала, как подобрать оттенок теней, карандашей в зависимоти от цвета глаз, и как наносить в зависимости от типа глаз.

Макияж глаз

Макияж глаз

В книге также есть инструкции, как создать классические образы в стиле мерцания, дымчатого макияжа, ретро-гламура. Есть здесь и полезные советы по макияжу для девушек, которые носят очки. Книга «Макияж глаз» представлена в сети книжных магазинов «Республика», Labirint.ru и Ozon.ru.

Бобби Браун рассказала, как покорить одним лишь взглядом

Бобби Браун запустила свою первую коллекцию макияжа в 1991 году. Это была линия универсальных помад розово-коричневого пигмента. Этот широкий жест не остался не замеченным корпорацией Estée Lauder Companies, которая приобрела марку Bobbi Brown Cosmetics в 1995 году. Сегодня Bobbi Brown Cosmetics представлена в более 60 странах. Ни один показ на неделях моды не обходится без визажиста Бобби Браун, которая продолжает творить в рамках марки и помогает сделать нас еще прекраснее.