passion.ru
Опубликовано 12 мая 2021, 13:52
1 мин.

Блогерша рассказала, как легко и просто увеличить губы без инъекций

Блогерша TikTok нашла способ без особых вложений и боли увеличить губы в домашних условиях. Причем этот эффект не останется с вами на всю жизнь — можно делать губы пухлыми по настроению.
Блогерша рассказала, как легко и просто увеличить губы без инъекций

© Instagram brittanyhmiller

Британни Миллер поделилась в Сети своим способом увеличения губ без вмешательства косметологов. Об этом рассказало издание Mirror.

Девушка рассказывает, что использует скраб. Для его изготовления нужно лишь два ингредиента: корица и масло корицы. В ролике Британни показывает, как смешивает натуральные компоненты и наносит средство на губы. Остается подождать несколько минут, стереть средство и радоваться результату. Эффект продлится около 6 часов. Этот способ безопасен для губ, заверяет блогерша, однако стоит убедиться в отсутствии аллергических реакций на пряный компонент.

Если у вас дома нет масла корицы, его можно заменить на любое другое: оливковое или подсолнечное, при этом добавив немного сахара.

Пряность стимулирует кровообращение, поэтому ее часто включают в состав косметических средств для губ. Корица раздражает кожу и заставляет кровь приливать к поверхности, а в итоге и возникает временный эффект припухлости.

Фото: Instagram brittanyhmiller

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!