passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2020, 18:52

Блогерша примерила джинсы одного размера у разных брендов и была ошеломлена результатами

21-летняя Софи Шейкшафт показала, как 8 разных пар брюк одного размера могут по-разному сидеть на одном и том же человеке.
Блогерша примерила джинсы одного размера у разных брендов и была ошеломлена результатами

© depositphotos

Как сообщает онлайн-портал The Sun, в ставшем вирусным видеоролике девушка сообщила, что носит 12 размер одежды. Для своего эксперимента она выбрала брюки популярных брендов: Topshop, ASOS, Pretty Little Thing и Boohoo, и была ошеломлена результатами. По ее словам, в то время как некоторые из них сидели идеально, как вторая кожа, другие были слишком большими, а третьи и вовсе не застегивались.

Так, сиреневые джоггеры ей хорошо подошли и чудесно сели по фигуре, а классические джинсы того же размера оказались слишком большими в талии, а кожаные брюки — даже не сошлись на талии. В конце клипа Софи написала: «Заметьте, мое тело ни разу не изменило свой размер во время этого короткого видео! Так что не основывайтесь на оценке своей фигуры по надписям на бирках». Ролик очень быстро стал популярным, собрал тысячи лайков и комментариев, многие из пользователей выразили свое недовольство таким несоответствием в размерном ряду, особенно с учетом того, что сейчас все призывают к онлайн-шопингу, во время которого невозможны примерки. «У меня ситуация была еще круче: я купила одну и ту же модель джинсов разных цветов, одна села идеально, другая — просто не налезла», «Спасибо, я стала чувствовать себя лучше», «Мне нужно было это увидеть, я буду покупать тот размер, который на мне хорошо сидит, и не ориентироваться на цифру», «Обычно у меня начиналась паника из-за того, что штаны моего привычного размера не застегиваются», «По этой причине я ненавижу покупать джинсы», — написали они в комментариях.

Фото: depositphotos

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!