passion.ru
Опубликовано 09 июля 2021, 15:02
1 мин.

Блогерша поражает своим макияжем, с помощью которого молодеет на 20 лет

Блогерша сети TikTok обзавелась практически трехмиллионной аудиторией, публикуя видеотрансформации, и каждый ее ролик набирает по несколько сотен тысяч просмотров. Дело в том, что Уитни Кейт в начале публикаций показывает себя настоящую, после чего демонстрирует невероятные преображения, которых достигает при помощи косметики. Поклонники героини материала каждый раз восторгаются ее профессионализмом и не могут поверить, что перед ними один и тот же человек.
Блогерша поражает своим макияжем, с помощью которого молодеет на 20 лет

© freepik.com

Визажист публикует свои ролики под ником @muawk. Поначалу Уитни показывает реальную себя с двойным подбородком, несовершенствами кожи, наполовину сбритыми бровями и с беспорядком на голове. Затем следуют кадры красотки с идеальным макияжем и хорошей укладкой. Девушка умело маскирует свои недостатки и подчеркивает черты лица с помощью контуринга. Ее образ дополняют накладные ресницы, блестящие тени для век и аксессуары, тогда она превращается в сногсшибательную горячую девушку, сообщает британское издание Daily Star.

Ее поклонники жаждут научиться таким же трюкам в макияже. Однако некоторые по-прежнему не верят, что на видео один и тот же человек, остальные восторгаются, как Уитни удалось помолодеть практически на 20 лет: «Ты выглядишь потрясающе, я хотел бы учиться у тебя», «Это один человек, я не могу в это поверить. Как тебе это удалось?», «Вы прошли путь от 40 лет до 23».

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!