passion.ru
Опубликовано 05 июля 2021, 16:57
2 мин.

Блогер потеряла счет своим пластическим операциям в попытках стать идеальной

28-летняя блогерша родом из Израиля обрела 259 тысяч поклонников в сети Instagram, где делится личными снимками, на которых выглядит довольно-таки сексуально. Ее красота и фигура с пышными формами привлекают внимание, но внешность модели не заслуга природы, а множественные манипуляции пластических хирургов и косметологов. Как признается сама Пани, она потеряла счет своим преображающим процедурам красоты.
Пани

© Instagram mrsgoodlifepani

Благодаря своей новой внешности Пани стала успешной моделью в Сети. «Я начала публиковать фотографии в Instagram в качестве хобби в 2014 году. После года работы мне пришло так много запросов на сотрудничество и моделирование, что с тех пор Instagram стал моей постоянной работой», — рассказала блогерша. А в 2019 году она смогла создать свою собственную линию одежды. Об этом рассказали в британском таблоиде Daily Star.

Пани с детства комплексовала по поводу своей внешности. В 16 лет она уже готова была сделать первую пластическую операцию — ринопластику. «У меня были наполнители в губах, подбородке и щеках, а ботокс — во лбу и бровях», — рассказала героиня материала, как прибегла к инъекционной косметологии, когда ей едва исполнился 21 год. Дальнейшие изменения коснулись линии подбородка и щек, модели сделали нитевую подтяжку вместо наполнителей. Также была увеличена грудь и сделана бразильская подтяжка ягодиц.

Ежедневно блогерша сталкивается с негативом от незнакомых людей. Но, по ее словам, она не призывает делать пластические операции, каждый должен выбирать сам. «Если ты действительно чем-то недоволен в своей внешности, например, не устраивает нос, и у тебя есть возможность это изменить — почему бы и нет?», — искренне не понимает осуждения Пани. Однако девушка не расстраивается, так как ее поддерживают семья, друзья и любимый мужчина.

Фото: Instagram mrsgoodlifepani

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!