passion.ru
Опубликовано 15 февраля 2021, 16:34

Блогер показала простой способ эпиляции в домашних условиях и прославилась

Блогер в TikTok придумала способ избавиться от нежелательных волос в домашних условиях, ролик она опубликовала под ником miradoodles, пишет The Sun.
Блогер показала простой способ эпиляции в домашних условиях и прославилась

© pixabay.com

Девушка на кадрах показала, как делает эпиляцию во время самоизоляции, введенной из-за пандемии коронавируса. По ее словам, для этой процедуры нужны всего два «средства»: один стакан сахара и любое жидкое масло.

Сначала она насыпает сахар в кастрюлю, нагревает плиту и доводит содержимое до кипения. После смазывает стол маслом и выливает туда нагретую массу. Пользователь уточнила, что сахар не прилипнет к поверхности, а затвердеет равномерно.

Блогер разминает сахарную пасту в руках и накладывает на область тела, откуда хочет удалить волоски. После того как средство сцепится с волосами, его надо удалять против роста волос. В конце ролика девушка продемонстрировала результат домашней эпиляции и собрала восторженные отзывы.

Лайфхак посмотрели около десяти миллионов юзеров. «Вау, мне больше не придется платить за эпиляцию в салоне», — написали некоторые и пообещали пользоваться методом. «Это просто невероятный результат», — пришли к выводу в комментариях. «Спасибо, попробую сегодня же», — пообещали блогеру.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото и видео: TikTok/@miradoodles, pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!