passion.ru
Опубликовано 14 сентября 2021, 11:32
1 мин.

Блогер показала, как быстро восстановить фигуру после родов: «Ребенок — не оправдание!»

28-летняя жительница США после беременности стала фитнес-гуру и начала обучать женщин, как привести свое тело в норму даже с ребенком на руках. По словам Ники Зумпули, она понимает, с какими трудностями сталкивается молодая мать, но не считает наличие маленького ребенка оправданием для того, чтобы не заниматься собой. Для помощи таким женщинам героиня материала создала фитнес-приложение, в котором уже более 100 тысяч пользователей.
Блогер показала, как быстро восстановить фигуру после родов: «Ребенок — не оправдание!»

© Instagram nikizoub

«Вы можете брать ребенка на тренировки и даже использовать его в качестве так называемых "свободных весов". Домашние тренировки сэкономят вам массу времени и избавят от стресса по поводу поиска няни. Быть мамой с новорожденным ребенком на руках — это не повод запускать себя», — сказала Ники Зумпули в беседе с The Sun.

Героиня материала рассказала, как набрала около 14 килограммов во время беременности в 2019 году и хотела вернуться в свою прежнюю форму, что давалось нелегко, по ее словам, тело казалось чужим. Теперь Ники регулярно делится видео и фотографиями, на которых она тренируется с Арией, в своем Instagram.

«Большинство моих клиентов — это мамы, которые хотят похудеть после беременности и снова обрести уверенность в себе. Они не думают, что у них есть на это время, но я показываю им, как тренироваться вместе с ребенком. Я использую свою дочь Арию в тренировках, она моя самая большая мотивация», — сообщила Ники.

Фото: Instagram nikizoub