passion.ru
Опубликовано 12 января 2019, 23:36

«Без бороды вообще не узнать»: Дима Билан удивил сменой имиджа

37-летний певец решил обновить образ.

Как говорится, по долгу службы Дима Билан довольно часто экспериментирует с внешностью, и некоторые перевоплощения особенно удивляют и восхищают многочисленных поклонниц артиста. Например, на днях Дима решил начисто сбрить бороду и усы и показал первые снимки после преображения в своем микроблоге.

Фолловеры сошлись во мнении, что певец словно скинул 10-15 лет: «Без бороды, вообще, огонь», «Боже мой, снова мальчик», «Я будто сама помолодела», «А это точно Вы?», «Да, не сразу узнать... образ молодого парня до 30 лет... в любом образе хорош собой», «Дмитрий, я так долго этого ждала! Умоляю, останьтесь таким!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. ред.).

Напомним, в прошлом году певец спровоцировал новую волну слухов о своей тайной неизлечимой болезни из-за худобы и нездорового вида. Сам Дима прокомментировал в Instagram свое состояние так: «Ребята, я немного заболел, вернее, не могу вылечиться от пневмонии!! с выраженными симптомами 2 недели почти болело в груди — это после 2-х опэнейров, при температуре + 4/5 Градуса, и все время на ногах и на сцене!!!».

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: Instagram