passion.ru
Опубликовано 27 сентября 2012, 14:24

BB-крем с комплексом "Флекситон" dr. Brandt - невидимый фронт

Известный голливудский косметолог Фредерик Брандт разработал ВВ-крем. Да, и короля ботокса, как ласково называют доктора клиенты, не обошел новомодный тренд, родом из стран Азии.
BB-крем с  комплексом "Флекситон" dr. Brandt - невидимый фронт

Известный голливудский косметолог Фредерик Брандт разработал ВВ-крем. Да, и короля ботокса, как ласково называют доктора клиенты, не обошел новомодный тренд, родом из стран Азии. Но Брандт подошел к разработке своего творения со всей толикой ответственности, применив новые технологии и разработки эстетической медицины. В результате на свет появился BB-крем с комплексом «Флекситон» - новое слов в уходе за кожей, главный конкурент средств с пометкой ВВ.

В основе новинки лежит могучая армия, состоящая из лизо-фосфолипидов, силанолы, гидролизованной жемчужной пудры, масла периллы, растительных экстрактов. Возглавляемые командиром - технологией Flexitone, они готовы к бою с преждевременным старением, схватке с сухостью кожи и вредным воздействием солнечного излучения (в креме заложен SPF 30 от UVA / UVB лучей).

Особые компоненты в составе дарят дерме ценную влагу, питают ее протеинами и аминокислотами, обеспечивают безупречное покрытие, незаметное глазу. А технология «пигмент в пигменте» позволяет крему подстраиваться под любой цветотип, придавая коже невероятное здоровое сияние.