passion.ru
Опубликовано 06 мая 2014, 17:25

«Бархатные ручки» представляют инновационную сыворотку Anti-Age

Бренд «Бархатные ручки» представил результат 15 лет исследований в области красоты кожи рук.
«Бархатные ручки» представляют инновационную сыворотку Anti-Age

Инновационная сыворотка «Бархатные ручки» Anti-Age на основе формулы 10ACTIVE включает в себя необходимые для борьбы со старением кожи рук компоненты: про-ретинол А, липосомы с витамином Е и антиоксиданты замедляют старение кожи; природные UV-фильтры помогают коже оставаться эластичной и упругой; провитамин В5 уменьшает сухость, шероховатость; пептиды разглаживают мелкие морщинки, возвращая коже тонус; гиалуроновая кислота способствует поддержанию оптимального водного баланса в клетках кожи; аминокислоты и жидкий коллаген максимально увлажняют ее.

Активные компоненты устраняют все признаки старения кожи рук, оказывая глубокое и эффективное воздействие.

Инновационная линейка «Бархатные ручки» Anti-Age также включает в себя жидкое мыло, твердое мыло и крем для рук.

Крем-мыло содержит 20% восстанавливающей Anti-Age сыворотки с активными компонентами, благодаря чему интенсивно ухаживает за кожей рук в процессе очищения. Твердое мыло для рук содержит 15% Anti-Age сыворотки и активно борется с видимыми признаками старения кожи.

Интенсивный Anti-Age крем для рук - это особое средство по уходу за кожей, которое является настоящим спасением для рук в зрелом возрасте. Он замедляет процессы старения, повышает упругость и эластичность и восстанавливает нежность кожи рук.

Благодаря продуктам Anti-Age «Бархатные ручки» преображение начинается мгновенно, а уже через месяц применения кожа рук выглядит на 5 лет моложе.