passion.ru
Опубликовано 22 января 2014, 15:39

Ароматы Korloff Lady и Korloff In White – сияние бриллиантов

Бренд Korloff Paris давно доказал, что бриллианты лучшие друзья не только девушек. Создавая ароматы, парфюмеры марки используют только драгоценное сочетание ингредиентов. Новый ольфактивный дуэт для истинных леди и джентльменов, пополнивший коллекцию Korloff Paris, не является исключением.
Ароматы Korloff Lady и Korloff In White – сияние бриллиантов

Бренд Korloff Paris давно доказал, что бриллианты лучшие друзья не только девушек. Создавая ароматы, парфюмеры марки используют только драгоценное сочетание ингредиентов. Новый ольфактивный дуэт для истинных леди и джентльменов, пополнивший коллекцию Korloff Paris, не является исключением. Эти ароматы настоящие бриллианты в коллекции, которые одарят своим сиянием.

Korloff Lady – ювелирное творение, драгоценный аксессуар для выходов в свет. Ноты апельсина, жасмина, туберозы – это провокация и элегантность в одном флаконе. В этом ароматном наряде вы не останетесь незамеченной.

Korloff In White - мужественный и притягательно холодный. Его обволакивающее древесное звучание придется по вкусу, как джентльменам, так и леди.