passion.ru
Опубликовано 27 мая 2013, 01:16

Аромат Dahlia Noir L’eau Givenchy – чувственный соблазн

Садовод-волшебник и креативный директор Дома моды Givenchy Риккардо Тиши, не без помощи парфюмера Франсуа Демарши, взрастил в своей фантазийной оранжерее новый сорт Черного Георгина.
Аромат Dahlia Noir L’eau Givenchy – чувственный соблазн

Садовод-волшебник и креативный директор Дома моды Givenchy Риккардо Тиши, не без помощи парфюмера Франсуа Демарши, взрастил в своей фантазийной оранжерее новый сорт Черного Георгина. Этот таинственный цветок стал солистом новой версии аромата Dahlia Noir L_’_eau, окружив его аурой мистики, загадок, тайн.

По своей фактуре новый парфюм стал гораздо нежнее, прозрачнее, чувственнее своего предшественника. Его мягкий соблазнительный голос звучит нотами цитрона, нероли, лепестков розы, пачули, кедра и мускуса. Хрупкий по своей натуре аромат помещен в культовый флакон пастельно–зеленоватого оттенка с серебристыми линиями.

В паре с ароматом представлена «Парфюмированная увлажняющая роса для кожи». Этот нежный гель с перламутровой тексутрой освежает кожу после ванной, а благодаря входящим в состав березовому соку и экстракту дерева Фиги, пробуждает и бодрит. В продаже с июня.