passion.ru
Опубликовано 05 августа 2016, 13:44

Антонио Бандерас осчастливит всех женщин

Знаменитый испанский мачо привезет бабье лето в Москву.
Антонио Бандерас осчастливит всех женщин

Этой осенью в столице точно будет жарко, ведь в Москву приезжает Антонио Бандерас. Испанский мачо прибудет с культурным визитом и представит широкой публике выставку Antonio Banderas Women in Gold, которую он посвятил разным сторонам женской натуры. Бандерас лично взял в руки фотоаппарат, чтобы запечатлеть все грани женской красоты. Девушки на «полотнах» Бандераса излучают магию, вызывают желание, уважение, становятся объектом обожания.

Antonio Banderas. Women in Gold

Antonio Banderas. Women in Gold

Актер признается, что с удовольствием бы жил в мире, где правили женщины. Такое провакационное заявление Антонио подтверждает на практике, вспомните хотя бы его похождения в Голливуде, и, конечно, своми творениями для выставки. На фото у Бандераса получились сильные, характерные, волевые и вместе с тем хрупкие и испуганные девушки, которыми хочется восхищаться. Выставка пройдет с 14 сентября по 3 ноября в Мультимедиа Арт Музее, Москва, и будет приурочена к запуску нового аромата «Antonio Banderas. Queen of Seduction».

Antonio Banderas. Women in Gold

Antonio Banderas. Women in Gold

Актеру предстоит еще одна миссия в столице, он примет активное участие в жизни фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». В частности, на благотворительном вечере Антонио представит лот – эксклюзивную фотосессию, которую проведет сам. Также 100 рублей с каждой покупки ароматов Queen of Seduction, King of Seduction и King of Seduction Absolute будут направлены в фонд на основные направления работы организации.