passion.ru
Опубликовано 12 июля 2010, 11:45

Антивозрастной или осветляющий эффект? И то, и другое!

  Омолаживающая осветляющая сыворотка от Anew Clinical - долгожданное объединение двух альтернатив.
Антивозрастной или осветляющий эффект? И то, и другое!

© Омолаживающая осветляющая сыворотка Anew Clinical

  Омолаживающая осветляющая сыворотка от Anew Clinical - долгожданное объединение двух альтернатив.

Женщины часто забывают, что не только морщины делают их старше. Тусклая кожа и пигментные пятна также добавляют нам лет.**Двойная формула новой сыворотки Anew от Avon обеспечивает комплексный антивозрастной уход.**Этот революционный продукт появился в результате длительных исследований и, благодаря уникальной формуле, действует сразу в трех направлениях:

* выравнивает тон кожи и придает ей сияющий вид;

* осветляет пигментные пятна;

* разглаживает морщины.

Одним из действующих компонентов сыворотки является чистейшая L-аспарагиновая кислота - натуральная аминокислота, препятствующая производству пигментов в коже. Сыворотка также содержит гель для выравнивания цвета лица и комплекс ингредиентов, стимулирующих производство коллагена. Средство настолько эффективно, что результат от его применения можно сравнить с «инъекциями красоты» - довольно болезненными косметическими процедурами. Новое средство подходит для всех типов кожи: от жирной и комбинированной до умеренно сухой.

Тестирования омолаживающей осветляющей сыворотки показали удивительный результат: через 8 недель применения 100% женщин признали, что их кожа стала более сияющей, однородной, а количество морщин уменьшилось.

Сегодня женщины уже научились эффективно бороться с морщинами при помощи косметических средств, но тусклая кожа и пигментные пятна до сих пор оставались нерешенной проблемой. Благодаря Омолаживающей осветляющей сыворотке Anew Clinical от Avon вы получаете домашнюю альтернативу дорогостоящим и болезненным процедурам по удаления пигментных пятен.

Новинка продается через Представителей Avon по цене 950 рублей.