passion.ru
Опубликовано 23 октября 2018, 20:59

Анфиса Чехова спровоцировала бурные обсуждения своей внешности: «Встречайте мой новый цвет волос и новую стрижку»

40-летняя телеведущая Анфиса Чехова экспериментирует с имиджем.

Несколько часов назад известная телеведущая Анфиса Чехова продемонстрировала фанатам фотографии обновленной себя.

«Ну, что, встречайте мой новый цвет волос и новую стрижку. Девочки, я не знаю как называется номер краски и стрижка, так что ответить на ваши вопросы не могу. Но я знаю одно, огромное счастье найти своего Мастера, которому можно доверять на 100% и который понимает тебя с полуслова», — похвасталась звезда и попросила подписчиков оценить образ по шкале от 1 до 5.

За три часа пост собрал более пятисот комментариев. Мнения, как всегда разделились.

«Супер! Правильно, перемены необходимы! 5», «Очень красиво», «Круто. Так моложе. Я тоже сегодня подстриглась кардинально», «Так лучше и цвет и стрижка молодит», «Как вы похудели», «Очень красиво и стильно. Вы на 10 лет помолодели, вам не дашь больше 25. Вот, что значит правильно выбранная прическа», «Красотка», «Шикарно! Цвет красивый и стрижка отличная! Так что все 10», «Анфиса, Вы как картинка, как куколка. Хороший цвет и вкус», «Два раза по 5: тебе и мастеру!!!», «Еще надо цвет памады менять на бежевый) натюррр) будет вообщееееее секси», — пишут одни.

«До было лучше», «Если честно, цвет — бомба! Но он отдельно от вас...У вас была идеальная прическа, более теплые тона и локоны. Но главное, как вы себя чувствуете в этом образе», «Было лучше до этого. Вы были индивидуальны. Сейчас стали как все. И да, этот цвет прибавил Вам лет», «Анфиса ваш цвет был намного красивее!!», «Очень красиво, но с волнистыми волосами вы смотрелись женственной», «Стрижка на 3( цвет нравится», «Зачем фотошопиться до состояния куклы?», «Стала как тысячи похожих.. Цвет не идет и форма стрижки. Раньше было лучше», «На Ольгу Орлову стало очень похоже», — критикуют другие.

Как считаете вы?

Фото и видео: instagram