passion.ru
Опубликовано 27 января 2019, 10:52

«Амели»: Елизавета Боярская удивила поклонников новой прической

Актриса поделилась фотографией в неожиданном образе.

33-летняя Елизавета Боярская — одна из немногих актрис, которые верны своей внешности. Звезда театра и кино не экспериментирует с цветом и длиной волос, однако новое фото, опубликованное в ее Instagram, немало удивило пользователей Сети. На снимке, опубликованном в честь дня рождения своей мамы, Ларисы Луппиан, Елизавета позирует вместе с родителями и братом Сергеем: «Сегодня День Рождения у нашей с @sergeyboyarskiy дорогой мамочки!!! Мы тебя очень любим! Будь здорова и счастлива! Вдохновения и радости дома и на сцене!». Подписчики обратили внимание на неожиданную прическу Боярской — короткое каре с челкой. «Я не подстриглась, прибежала домой не разгримировавшись, прямо с премьеры спектакля «1926» , чтобы поздравить маму)», — объяснила фолловерам Елизавета.

«Амели, настоящая Амели», «Выглядите на 18 лет с этой прической», «Лиза, вам очень идет короткая стрижка. Девчонке 20.Так держать», «А Вам очень-очень идет такая прическа!», «Лиза прям Мирей Матье вылитая», «Стрижка, кстати, очень молодит! При первом взгляде девочка-подросток!», «Вам очень идёт такая «стрижка")», — восхищаются подписчики.

Отметим, что в спектакле «1926», премьера которого состоялась 25 января в Малом зале Санкт-Петербургской Академической филармонии, Елизавета Боярская воплотила образ поэтессы Марины Цветаевой. Ради участия в постановке актриса вышла из декрета менее, чем через два месяца после рождения младшего сына.

Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.)

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото: Instagram