passion.ru
Опубликовано 05 февраля 2013, 23:29

All-girls-party by Julia & Anetta - все на девичник!

Светский психолог Анетта Орлова и эксперт красоты Юлия Аскерова запустили проект All-girls-party by Julia & Anetta. Это серия девичников, на которые может попасть любой желающий. Каждое мероприятие сдобрено своей особой программой. Лекции по психологии, моде, эзотерике в развлекательном формате, дополняют косметические уходы, тестирование косметики и задушевные разговоры за бокалом игристого.
All-girls-party by Julia & Anetta - все на девичник!

Девушки по натуре очень любознательны. Порой так хочется всего и сразу, узнать больше о искусстве обольщения, психологии влияния, наступающих трендах и тенденциях сезона в бьюти и фэшен мире, примерить их на себя, обсудить увиденное с приятной компанией, и сделать это в одном месте и в одно время.

В 17-18 веке для осуществления этих целей знатные барышни открывали салоны, куда приглашали страждущую «хлеба и зрелищ» публику. Светский психолог Анетта Орлова и эксперт красоты Юлия Аскерова возрождают давнюю традицию в современной интерпретации.

Совсем недавно креативные девушки запустили проект All-girls-party by Julia & Anetta. Это серия девичников, на которые может попасть любой желающий. Каждое мероприятие сдобрено своей особой программой. Лекции по психологии, моде, эзотерике в развлекательном формате, дополняют косметические уходы, тестирование косметики и задушевные разговоры за бокалом игристого.

All-girls-party by Julia & Anetta - все на девичник!

В конце января прошел уже второй девичник, устроенный Юлией и Анеттой. В салоне экспресс-депиляции ME (Маникюр Express) в ТЦ «Европейский» собрались ценители красоты. После лекции Анетты Орловой о искусстве самопрезентации, девушки смогли протестировать процедуры предлагаемые салоном. Среди них – бразильская депиляции по новой методике на французских восках, маникюр, педикюр, тайский массаж. Эту яркую вечеринку красоты не смогла пропустить даже знаменитая модель Полина Аскери.

Юля и Анетта приглашают всех на следующие девичники. Мероприятия обещают быть, как всегда, насыщенным и интересным.