passion.ru
Опубликовано 15 января 2021, 20:48

Алену Водонаеву упрекнули в излишней худобе: «Вы чересчур иссохли»

Однако сама знаменитость не согласна с данным утверждением.
Алену Водонаеву упрекнули в излишней худобе: «Вы чересчур иссохли»

© Instagram alenavodonaeva

Алена Водонаева выложила в свой Instagram-блог фотографию, которая разделила ее поклонников на два лагеря. На снимке она запечатлена в стильном и очень весеннем образе. Ее макияж в розовых тонах с яркими губами и темными стрелками на глазах поддержан необычными жакетом цвета фуксии со шнуровкой на груди, под который она надела черный кружевной топ, ее шею и уши украсили массивные золотые серьги и короткая цепь.

В столь ярком образе Алена выбралась на ужин в итальянский ресторан, где заказала пиццу. Свой снимок Алена иронично подписала: «Когда больше не можешь есть, но ешь. Вечер жирной, независимой женщины».

Большинству подписчиков понравилось, как выглядит Водонаева, и они осыпали ее комплиментами: «Аленка, ты zvezda», «Независимость — наше все!», «Огонь! Ешь, красивая женщина! Простительно! Сожжешь лишнее», «Как стильно! Богиня!», «Изгиб бровей», «Вы великолепны», «О, Боже! Во-первых, красивая, во-вторых, смешная, обожаю тебя». Однако среди поклонников знаменитости нашлись и те, кто посчитал, что она перестаралась с похудением: «Алена, вы очень красивая женщина, но, на мой взгляд (мы ровесницы), вы чересчур иссохли. Надо побольше воды. Так уже не совсем красиво», «Излишняя худоба очень старит и возраст прибавляет. Женщина должна выглядеть "сочно"», — отметили они в комментариях.

Фото: Instagram alenavodonaeva

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!