passion.ru
Опубликовано 05 ноября 2013, 14:44

Актриса Блейк Лайвли стала посланницей красоты L’Oreal Paris

Символ поколения, муза дизайнеров, лицо брендов, какими только титулами не была вознаграждена за все это время актриса Блейк Лайвли. Теперь к ним прибавиться еще один очень важный – посланница красоты L’Oreal Paris. Представителей холдинга привлекла красота, чувство стиля, элегантность и харизма Блейк, благодаря которым она и стала частью семьи бренда.
Актриса Блейк Лайвли стала посланницей красоты L’Oreal Paris

Символ поколения, муза дизайнеров, лицо брендов, какими только титулами не была вознаграждена за все это время актриса Блейк Лайвли. Теперь к ним прибавиться еще один очень важный – посланница красоты L_’_Oreal Paris. Представителей холдинга привлекла красота, чувство стиля, элегантность и харизма Блейк, благодаря которым она и стала частью семьи бренда.

Лайвли прославилась ролью в сериале «Сплетница», ее героиня Серена покорила своим неоднозначным характером и стильными нарядами мальчиков и девочек по обе стороны океана. Этот образ подарил актрисе основательную прописку в Голливуде, теперь "вкусные" проекты режиссеры преподносят Блейк прямо на блюдечке, а дизайнеры, предлагают стать их музой. Так Карл Лагерфельд выбрал ее для рекламной кампании сумки Mademoiselle Chanel, а представители бренда Gucci - лицом известного аромата.

Неудивительно, что звезда сериала «Сплетница» присоединилась к семье посланниц красоты бренда L’Oreal Paris, среди которых Джулиан Мур, Дженнифер Лопез, Ева Лонгориа, Бейонс Ноулз, Лара Стоун и другие. Сама актриса очень довольна и вдохновлена своей новой ролью: «Я в восторге от того, что стала одной из великолепных женщин, представляющих L’Oreal Paris. Для меня это показатель успеха. Кроме того, меня всегда вдохновлял слоган «Ведь Вы этого достойны», я считаю это важнейшим принципом для каждой женщины – понимание того, что в основе красоты лежит уверенность в себе. Ключ красоты – в уверенности!»