passion.ru
Опубликовано 15 сентября 2008, 22:17

Акция Plane Ticket от L`Occitane

Компания L’Occitane, представляющая натуральную парфюмерию и косметику из Прованса, проводит акцию «Продолжение отпуска с L’Occitane!».
Акция Plane Ticket от L`Occitane

Компания L’Occitane, представляющая натуральную парфюмерию и косметику из Прованса, проводит акцию «Продолжение отпуска с L’Occitane!».

С 15 сентября по 15 октября во всех фирменных салонах L’Occitane в Москве можно обменять свой авиа-билет (или его копию) на перелет из-за рубежа в период с 1-го июня 08 на специальные условия покупки косметики L’Occitane. Приобретая средства, способствующие увлажнению и восстановлению после отпуска, покупатель получает эксклюзивную скидку 15% на всю покупку!

l'occitane

l'occitane

L’Occitane– уникальный бренд, цель которого – высокое качество жизни как женщин, так и мужчин. Он стремится найти гармонию, связующую удовольствия чувств с внутренним балансом организма. Продукты варьируются от линий по уходу за кожей до ароматов для дома. Все они производятся по традиционным технологиям, проверенным временем, с использованием наилучших натуральных компонентов, главным образом, из Прованса.

С корнями, уходящими в почву Прованса, L’Occitane разделяет цвета, ароматы и традиции юга Франции со всем миром. С ростом компании L’Occitane не изменяет своей приверженности основным ценностям Чувственности, Подлинности и Уважения.

L’Occitane дарит подлинную красоту и душевный и физический комфорт через щедрый выбор ароматов и косметических средств, созданных на основе экспертных знаний натуральных эфирных масел, с простотой и уважением к женщинам и их устремлениям, вдохновлённый искусством жизни - art de vivre Средиземноморских стран, наполненным солнцем, теплом человеческих отношений и ароматами.