passion.ru
Опубликовано 30 апреля 2021, 13:52
1 мин.

Агата Муцениеце стала лицом проекта «Преображение на миллион»

До 23 мая 2021 года в рамках проекта «Преображение на миллион» женщины смогут стать увереннее в себе и исполнить мечты об изменении образа.
Агата Муцениеце стала лицом проекта «Преображение на миллион»

© архив пресс-служб

Спикером и лицом совместного проекта Max Factor и «Л’Этуаль» выступила популярная актриса театра и кино, телеведущая Агата Муцениеце. «Очень важно себя любить, каждый день за что-то себя хвалить и ни в коем случае не заниматься самобичеванием, если у вас что-то не получилось, ведь любой путь к успеху всегда состоит из ошибок», — комментирует звезда.

Суть акции заключается в том, чтобы все желающие до 23 мая 2021 года приобрели в одном из супермаркетов сети «Л’Этуаль» или на их официальном сайте новое тональное средство Max Factor Miracle Second Skin, сохранили оригинал чека, подтверждающий покупку продукции, а затем в аккаунте магазина в соцсети Instagram прокомментировали пост, в котором необходимо рассказать о своем преображении мечты.

Победитель проекта получит возможность осуществить преображение на сумму 1 миллион рублей — воплотить мечту в жизнь поможет команда экспертов бренда декоративной косметики.

Фото: архив пресс-служб

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!