passion.ru
Опубликовано 15 октября 2015, 11:00

8 из 10 женщин - за раскрытие потенциала!

Gillette Venus запускает второй этап кампании #И_еще (#UseYourAnd), которая вдохновляет женщин освобождаться от стереотипов и раскрывать свой разносторонний потенциал.
8 из 10 женщин - за раскрытие потенциала!

Каждая женщина - многогранная личность, способная развиваться и достигать успехов в различных сферах жизни, не ограничиваясь какой-либо одной ролью. Чтобы полностью реализовать свой потенциал в работе, семье, творчестве, общении и многих других направлениях, необходимо выйти из-под власти стереотипов, а для этого так важны вдохновение и поддержка.

Вдохновляя женщин на достижение их целей, Gillette Venus продолжает кампанию #И_еще (#UseYourAnd), в рамках которой запускаются онлайн-дневники #И_еще (#UseYourAndDiaries) и приложение &Clouds.

Новое исследование Gillette Venus: 80 % женщин хотят реализовать свой потенциал

Глобальное исследование продемонстрировало, что женщины во всем мире тяготятся существующими стереотипами и стремятся к максимальному раскрытию своих возможностей. 8 из 10 участниц опроса (81,5 %1) считают важным показывать себя обществу такими, какие они есть.* 67 %2 женщин сталкиваются с однобокими представлениями о женской роли и архаичными клише, а почти половина (46 %2) ощущает из-за этого неуверенность в себе.

Второй этап кампании #И_еще (#UseYourAnd): личный опыт женщин и советы экспертов

Gillette Venus представляет видео My &’s. My Choice, посвященное многогранной личности женщины и призывающее отказываться от навязанных рамок и барьеров. Чтобы предоставить женщинам новые источники вдохновения, полезной информации и мотивации, компания запускает сервис дневников #И_еще (#UseYourAndDiaries) ― это онлайн-площадка, где &Послы Venus, в числе которых лидеры женского движения, обладательницы успешной карьеры, популярные блогеры и эксперты из разных сфер, делятся реальными историями и советами, вселяя в женщин уверенность.

Кроме того, Gillette Venus предлагает всем женщинам рассказывать о безграничных возможностях своего потенциала и талантах с помощью приложения &Clouds. На сайте venususeyourand.com можно создавать, настраивать и показывать другим пользователям собственные «облака» &Clouds.

В 2015 году Gillette Venus выступает официальным партнером возглавляемого Клаудией Чан Саммита S.H.E., который собирает женщин, добившихся успеха в разных сферах жизни и на собственном примере показывающих, как можно побороть стереотипы и выйти за рамки ограничений.

80 % женщин хотят реализовать свой потенциал

80 % женщин хотят реализовать свой потенциал