passion.ru
Опубликовано 07 сентября 2021, 15:51
1 мин.

730 тыс. рублей на ветер: певица пожаловалась на вновь выросшую после уменьшения грудь

24-летняя певица и танцовщица Бетани Лайон заплатила порядка 10 000 долларов за операцию по уменьшению груди, однако результат не оправдал ожидания. Дело в том, что жительница Лос-Анджелеса решилась обратиться к пластическим хирургам, чтобы избавиться от постоянных болей в спине. Однако спустя несколько месяцев героиня материала заметила, что ее грудь стала снова расти и возвращаться к прежнему размеру.
730 тыс. рублей на ветер: певица пожаловалась на вновь выросшую после уменьшения грудь

© Instagram bethanielyon

«Меня всегда смущал размер груди, потому что люди постоянно ее комментировали. Мне казалось, что грудь — это все, что люди видели во мне и с чем ассоциировали», — сказала Бетани Лайон в беседе с New York Post. Также, по словам девушки, большой бюст мешал ей танцевать и она думала, что выглядит глупо.

Через девять месяцев после операции грудь Бетани достигла прежних размеров. Она добавила, что знала о рисках и понимала, что ее грудь может вырасти снова. Между тем спустя два года после пластики в области декольте девушка научилась мириться с большим бюстом, но в будущем все же планирует повторить операцию.

«В результате уменьшения груди ткани молочных желез могут расти снова вырасти. Изменения веса, беременность, стресс и болезни, а также различные изменения в гормональном балансе — все это может вызвать реакции в организме», — отметил нью-йоркский пластический хирург — доктор Дуглас Стейнбрех.

Фото: Instagram bethanielyon