passion.ru
Опубликовано 11 октября 2015, 19:41

7 средств для голливудской улыбки

Пасты с необычными ингредиентами сделают вашу улыбку белоснежной, а зубы здоровыми.

**«**Улыбайся, улыбайся, в невесомости пари», – призывает нас исполнительница одного известного хита. Другой детский хит предлагает «поделиться улыбкою своей». Чтобы не стесняться это сделать, важно позаботиться о здоровье и белизне своих зубов. «Подогнать» свою улыбку под стандарт голливудской помогут средства из нашей подборки.

Паста «Все в одном» Blend-a-Med Pro-Expert с фторидом, стабилизированным оловом, растворяющимися микрогранулами полифосфатов борется с темными силами – зубным камнем, налетом, кариесом, а также предотвращает эрозию эмали.

Пасты «Глубокая бережная чистка» и «Защита от эрозии эмали» Blend-a-med Pro-Expert расправляются с бактериями, защищают эмаль, делают зубы более крепкими и борются за их белизну**.**

Зубная паста Black is White/White is Black Curaprox. Эта паста вызывает странные чувства, ведь ее текстура абсолютно черного цвета. Но вы не пугайтесь, такой оттенок ей придает солист – активированный уголь. Именно он командует парадом по отбеливанию зубов – удаляет остатки пищи и потемнения на эмали, вызванные употребление окрашивающих напитков (кофе, чай, вино) и никотином.

Выступающие с углем в тандеме дополнительные ингредиенты укрепляют зубы, защищают от кариеса. Паста представлена в двух вариантах – черном и белом тюбике. Они отличаются друг от друга вкусами. Черный комплект понравится любителям цитрусовых, белый – мяты.

Волшебные детские пенки Magic Foam серии Junior Splat. Заботиться о здоровье и белизне зубов нужно с детства, так считают специалисты и представители компании Splat. Они разработали специальные пенки для зубов малышей, которые можно использовать в течение дня или поездках, полоская рот без щетки и воды.

Волшебный коктейль из комплекса уникальных молочных ферментов, инновационной системы Luctatol® (сочетание экстракта японского лакричного дерева и молочных ферментов), дикалия глицирризината и креатина защищают от бактерий, кариеса, укрепляют зубы. Линию можно использовать даже самым маленьким, но старше 3-х лет.

Линия зубных паст Splat Gold с ювелирной точностью отбеливает зубы и заботится об их здоровье. Драгоценные ингредиенты (коллоидное золото, алмазный экстракт, маточное молочко) осветляют, полируют и укрепляют эмаль, защищают от кариеса, предотвращают появление зубного налета.

Отбеливающая паста «День» и кондиционер «Перламутровое сияние» Swiss Smile воплощают мечту о голливудской улыбке. Паста с технологией Make Up удаляет налет, придает зубам сияние, окрашивает эмаль, возвращая натуральную белизну, насыщает минералами, оказывает противовоспалительное действие.

Отбеливающий кондиционер сами создатели называют «тональным средством для зубов». За счет ультрабелых нанокристаллов из натуральных устричных раковин он удаляет налет и остается на зубах в виде пленки, которая предотвращает загрязнения и придает зубам перламутровое сияние. Кондиционер восстанавливает поврежденные участки эмали, укрепляет зубы, снижает их чувствительность, насыщает кальцием, оказывает противовоспалительное действие.

Солевая зубная паста Weleda с минеральной солью и натуральными растительными экстрактами борется с образованием зубного камня и кариесом, защищает от воспалений, отбеливает зубы. Пасту удобно брать с собой в поездки, так как после ее применения не требуется ополаскивать рот водой.

Узнайте все об отбеливании зубов дома и в салоне.