passion.ru
Опубликовано 06 августа 2015, 23:39

6 ярких лаков для модного педикюра

Попробуйте смелые решения и яркие оттенки, модные в этом сезоне.

Август - не время унывать и готовиться к осени, синоптики обещают нам еще много жарких и ясных дней. А это значит, пора пополнить свою палитру лаков модными оттенками уходящего лета и продемонстрировать всем шикарный педикюр. Представляем вам самые сочные новинки нейл-индустрии.

Коллекция Essie Professional Flowerista от Ребекки Минкофф. Талантливый дизайнер Ребекка Минкофф сменила на посту Эсси Вайнгартен – основательницу бренда Essie, и не стала терять время даром, создав яркую коллекцию лаков Flowerista. Сама автор называет ее «идеальным аксессуаром, дающим возможность каждой женщине выразить себя уникальным способом». В коллекции представлено 6 оттенков лака и лаки для гель-маникюра, каждая сможет подобрать себе подходящий. Ваш образ идеально дополнят оттенки экзотических, полевых и цветов волшебного сада. Попробовать новые оттенки можно эксклюзивно в сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики».

Коллекция Essie лето 2015 – еще одна линейка от бренда, посвящена тематике лета. 6 оттенков отражают краски моря, заката, освежающих летних коктейлей и, конечно, мороженого.

Коллекция ColorPaints OPI открывает огромные возможности для творческой самореализации. В линейке представлено целых 9 оттенков, которые можно смешивать между собой, растушевывать, наслаивать друг на друга, получая невероятные нейл-сюжеты и эффекты. Базовое серебряное покрытие из коллекции придает дизайну особую яркость и свечение. Если вы давно мечтали стать художником, представьте, что ваши ногти – это мини-холст, на котором вы можете изобразить любые шедевры благодаря палитре ColorPaints.

Коллекция Adrenaline Rush ORLY не для скромниц, дерзкие цвета из ее палитры делают образ ярким. С помощью оттенков линейки также можно создавать нейл-дизайн, расставлять яркие акценты и экспериментировать.

Лаки из коллекции Ice Cream Stellary охлаждают в летнюю жару. Оттенки освежающего фруктового мороженого отлично сочетаются с цветами монотеней и автоматических карандашей для глаз из коллекции, которые отлично освежают образ.

Лаки Variete из коллекции If the sky became the sea Л’Этуаль посвящены морской жизни и ее обитателям. Яркие цвета экзотических рыб и подводных растений дополнят образ для пляжной вечеринки. Благодаря специальным смолам лаки не оставляют разводов и создают стойкое покрытие.

Чтобы ваш педикюр был идеальным, важно сначал решить все проблемы ногтей на ногах.