passion.ru
Опубликовано 30 октября 2014, 15:42

6 лучших кремовых теней

Матовый, глянцевый, сатиновый и другие эффекты способны создать в макияже кремовые тени. Эти мастера перевоплощения открывают большое поле для экспериментов с образами и занимают минимум места в косметичке.

Кремовые тени – это настоящие краски для создания мейкап-портрета, которые можно смешивать между собой, с сухими тенями для достижения различных эффектов, использовать как основу под макияж глаз, а также в качестве румян и даже хайлайтера. Топ самых интересных кремовых теней - в нашем обзоре.

Chubby Stick Shadow Tint for Eyes Clinique – знаменитые «леденцы», которые произвели революцию в мире кремовых теней. Выполненные в форме выкручивающегося карандаша, они легко и точно наносятся, и являются незаменимыми помощниками в макияже «на бегу», например, за рулем автомобиля. Кремовые тени насыщены витамином Е, они защищают кожу от появления морщин, успокаивают, разглаживают поверхность, благодаря чему не осыпаются и не забиваются в складки. В палитре вы найдете самые вкусные оттенки.

Тени Perfect Mono Dolce&Gabbana Make Up. На создание этого бьюти-творения дуэт знаменитых дизайнеров вдохновил бархат, любимая ткань, используемая в коллекциях бренда. Сотканные из масел, силикона и шелковых эластомеров, тени получились мягкие и нежные по своей текстуре, а также невероятно стойкие. Они легко и равномерно наносятся и держатся до 12 часов. Палитра моно-теней вдохновлена природой Средиземноморья, состоит из восьми матовых и шести перламутровых цветов.

Тени effect eyeshadow essence незаменимые помощники в макияже металлик. Они создают на веках драгоценное мерцание и придают взгляду сияния.

Стойкие кремовые тени для век «Изысканный блеск» Faberlic превращают макияж глаз в драгоценное ювелирное украшение образа. Микрочастицы слюды придают перламутровое сияние и яркость. Тени долго держатся и не скатываются, а активные компоненты в составе увлажняют кожу век.

Paint Pot M.A.C могут исполнять роль теней или базы под макияж по вашему желанию. Мягкие и пластичные по текстуре, они хорошо растушевываются, не скатываются, держатся до 8 часов.

Тени-тату «Стойкий Цвет 24 часа» Maybelline New York отличаются особой стойкостью за счет содержания восков (силиконового и классического) и невесомого геля. Эти компоненты создают на веках стойкую пленку цвета, которая не скатывается и не стирается. Перламутр, слюда и красители обеспечивают интенсивный яркий оттенок, который не тускнеет в течение дня.

Каждое утро Passion.ru публикует pdf-журнал. Скачайте его и читайте наши новости и статьи даже там, где у вас нет доступа к Интернету.