passion.ru
Опубликовано 28 октября 2015, 14:17

6 интересных средств для создания идеального тона лица

Эти средства замаскируют все дефекты и позаботятся о здоровье кожи.

С легкостью фокусника они не только маскируют все недостатки кожи, но и ухаживают за лицом, исполняя роли тоника, увлажняющего и крема от морщин. Представляем вам новое поколение средств для идеального тона лица.

ВВ-крем, шелковистая и матирующая компактная пудра Artistry Exact Fit. Целых три подарка с уникальной начинкой дарит нам бренд Artistry.

Драгоценный ВВ-крем с таитянским жемчугом, водой норвежских фьордов и гидратами увлажняет кожу, делает ее мягкой и эластичной, защищает от УФ-лучей.

Рассыпчатая пудра со светоотражающими частицами защищает от жирного блеска, выравнивает тон кожи и придает гладкость, а также отлично фиксирует тональные средства.

Матирующая компактная пудра в полупрозрачном оттенке Translucent устраняет жирный блеск, придает коже гладкость, корректирует недостатки и является отличным завершающим штрихом в макияже (фиксирует тональные средства).

Компактная пудра из обновленной коллекции декоративной косметики Luxe Avon содержит формулу с экстрактом белого сапфира. Этот драгоценный компонент делает ее невесомой и легкой, дарит матовое покрытие и выравнивает тон кожи.

Тональный крем Dream Satin Fluid Maybelline New York, словно сатиновая вуаль, придает коже нежное сияние, его воздушная текстура со светоотражающими частичками скрывает расширенные поры и видимые недостатки кожи, а аромат дарит наслаждение.

Жидкий люминайзер Bare Kissed Illuminator из оосенней коллекции Sleek MakeUP по праву можно назвать "ваше сиятельство". В макияже он правит бал, устраняя недостатки кожи и придавая ей деликатное сияние. Легкая текстура позволяет использовать средство соло (например, наносить на яблоки щек) или же смешивать с тональным кремом. В палитре представлено 4 оттенка.

Флюид BB Water Smashbox– волшебный эликсир, который удаляет жажду кожи. Его формула со взвешенными в воде пигментами увлажняет, придает сияние, эксклюзивные полимеры Photoset скрывают недостатки, а SPF 30 защищает от УФ-лучей. Благодаря легкой текстуре, вы можете регулировать плотность покрытия – от легкого до более плотного.

Натуральный тональный крем для нормальной и сухой кожи Jurassic SPA– настоящий спа-уход для кожи, который работает как тоник для лица, основа под макияж, увлажняющий и тональный крем. Вода, масло конопли, эфиры оливкового масла, натуральные пигменты, лактитол (натуральный пребиотик из молочного сахара), экстракты готу-колы и солодки, глицин, пантенол питают, увлажняют кожу, маскируют дефекты.

Благодаря особой текстуре ламеллярной эмульсии крем не требует предварительного нанесения увлажняющего средства и основы под макияж. Правда, создатели предупреждают, что у средства невысокая кроющая способность за счет натурального состава, поэтому если у вас есть серьезные дефекты, необходимо на них предварительно нанести консилер, а поверх крем. Тональный крем представлен в эко-маркете 4fresh.

Узнайте все о модных тенденциях в макияже осень-зима 2015-2016.