passion.ru
Опубликовано 14 апреля 2021, 18:53
2 мин.

5 простых способов увеличить грудь без пластики — только визуально, но дешево

Многие девушки мечтают о красивой груди, но мало кто решается прибегнуть к услугам пластических хирургов — это и дорого, и больно, и не всегда уместно. Есть хорошая новость: ложиться под нож не обязательно! Ведь есть несколько секретов визуального увеличения груди.
5 простых способов увеличить грудь без пластики — только визуально, но дешево

© freepik

Наверняка первое, о чем вы подумали — бюстгальтер с эффектом пуш-ап. Но нет, поролоновых вкладышей в наших сегодняшних рецептах красоты не будет. Есть способы сделать ваше декольте более привлекательным, которыми поделилось интернет-издание «Медик Форум»:

- Макияж

Когда вам срочно нужно визуально увеличить бюст, можно прибегнуть к помощи косметики. Нанесите тональный крем на зону декольте буквой Т, по этим линиям оттените контурингом, хорошенько растушуйте, а ключицы выделите хайлайтером. Вы удивитесь, насколько более аппетитно будет выглядеть ваше декольте.

- Осанка

Следите за тем, чтобы спина была ровной. Грудь выглядит меньше, когда женщина сутулится. Расправьте плечи и вперед!

- Физические упражнения

Для красивых форм также важен регулярный спорт — нужны полноценные тренировки грудного отдела и плечевого пояса, включающие следующие элементы: плавание, гребля, отжимание.

- Акцент на талии

В идеале нужно приблизить свои параметры к типу фигуры «песочные часы». Наличие осиной талии визуально придаст объемов вашему бюсту и бедрам. Поэтому если нужно «увеличить» грудь, придется сбросить пару килограммов с талии и бедер и убрать несколько сантиметров в области живота. А затем просто подчеркните свои достоинства правильно подобранной одеждой.

- Скотч

Такой способ замечен за многими звездами. Инстаблогер Надин Серовски прибегала к помощи скотча, когда декольте этого требовало. Ким Кардашьян тоже призналась, что использует малярный скотч, чтобы приподнять бюст и сделать его более внушительным. Простой способ конечно имеет недостаток: отлеплять скотч от кожи неприятно, но красота иногда все же требует жертв.

Если у вас маленькая грудь и все деликатные методы вам не подходят, можете воспользоваться услугами косметологов. Вам увеличат грудь с помощью филлеров из гиалуроновой кислоты. Однако у такой процедуры есть свои недостатки. Во-первых, стоимость процедуры не на много дешевле пластики — от 120 000 рублей. Во-вторых, филлеры могут неправильно распределиться и отправиться в другие участки вашего тела. В-третьих, может быть затруднена диагностика наличия заболеваний груди. Потому советуем присмотреться к советам выше.

Фото: freepik

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!