passion.ru
Опубликовано 01 января 2022, 18:00
1 мин.

5 идей для маникюра, который стоит «примерить» в праздничные выходные

Подарки подарены, шумное застолье отгремело, так что самое время вспомнить о самом важном — о себе. А точнее о своем маникюре, который наконец-то можно сделать в тишине и покое, никуда не торопясь (выходные ведь). Мы подобрали несколько идей, чтобы вам было из чего выбрать.

Блестки, блесточки, блестюшечки. Добавьте немного сияния рукам — сделайте френч с глиттерной полоской, выберите один цвет или остановите свой выбор на прозрачном лаке с блестками. Такой маникюр будет удачно смотреться на ногтях любой длины и формы. Еще один вариант — маникюр в оттенках года. Институт цвета Pantone выбрал оттенок 2022-го. Следуем моде, красим в Very Peri (или в его вариации).

Не теряет актуальности и нюдовый маникюр, или голые ногти, как у королевских особ. Безупречная классика, которая подойдет под любой образ. Ну и, конечно же, наступивший 2022-й — год Тигра. Почему бы не побаловаться с дизайном большой кошки на ваших коготках, раз уж не нужно думать об офисных правилах и дресс-коде. Выбирайте либо принты, либо тигриные лапки или морды.

Однотонный матовый маникюр, кстати, тоже вполне себе вариант, если не хочется масштабных экспериментов. Попробуйте сменить тон — эта небольшая матовая деталь позволит вам иначе взглянуть на свои привычные оттенки лака.

Фото: freepik.com