passion.ru
Опубликовано 18 июня 2019, 00:59

37-летний Дима Билан поблагодарил врачей за неувядающую молодость

Дима Билан раскрыл свой секрет молодости и красоты.

«Вчера был день медицинского работника и я с небольшим опозданием,но от всего сердца хочу поздравить этих невероятных, чудесных, замечательных и необходимых нам всем людей!!! Я безмерно благодарен клинике, которая поставила меня на ноги, когда я сломал ногу, врачей-хирургов — вы для меня герои!!! Здесь же я вылечил свое воспаление легких в прошлом году!!! И еще, вы иногда говорите мне: — "почему ты не стареешь?!" Спасибо) Потому что и в этом вопросе есть подход у здешних замечательных профессиональных врачей», — написал артист в блоге.

«Ура открыл секрет своей классной кожи лица, которая на зависть всем женщинам.. Хотя тут думаю причина почему не стареешь прежде всего в генетике — повезло тебе с ней», «Стареть Тебе еще ой как рано, Ты еще очень молодой мужчина», «А что тебе тут делают, ботокс на лбу?», «На фото, видимо, чистка лица😂😍 красотища же)))», — обсуждают фанаты.

Несмотря на то, что артист уделяет много внимания своему стилю, он иногда не прочь подшутить над собой. «Он вернулся, он вернулся! Кто-кто?!!! СекАс символ 80-2000х», — написал он на днях под ироничным видео.

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!