passion.ru
Опубликовано 19 октября 2009, 15:29

3 шага к совершенству от Pantene Pro-V

  Хотите, чтобы ваши волосы всегда выглядели совершенно? В таком случае вам нужно заботиться о них так же, как вы заботитесь о своей коже! Шампунь, кондиционер и интенсивная маска из новой коллекции «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V защитят ваши волосы от повреждений, сделав их сильными и сияющими.
3 шага к совершенству от Pantene Pro-V

© Интенсивное восстановление от Pantene Pro-V

  Хотите, чтобы ваши волосы всегда выглядели совершенно? В таком случае вам нужно заботиться о них так же, как вы заботитесь о своей коже! Шампунь, кондиционер и интенсивная маска из новой коллекции «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V защитят ваши волосы от повреждений, сделав их сильными и сияющими.

Совершенный образ состоит из тысячи деталей: одежда, волосы, кожа, макияж, сумочка, обувь...

Ухоженные, красивые кожа и волосы свидетельствуют не только о здоровье и благополучии женщины, но и являются ее «визитной карточкой». Неслучайно большинство женщин ежедневно ухаживают за кожей, неукоснительно следуя схеме: очищение, увлажнение, питание. Но почему-то когда дело касается волос, многие ограничиваются использованием шампуня и кондиционера.

Доказано, что одного шампуня и кондиционера недостаточно! Волосам, как и коже, необходим дополнительный уход – иначе они неизбежно будут терять жизненную силу. Чтобы волосы были сильными и красивыми, нужно заботиться о них так же, как мы заботимся о нашей коже!

Известно, что человеческие волосы обладают сложной микроструктурой. Каждый волосок покрывают сотни крошечных чешуек, плотно прилегающих друг к другу. Именно они защищают волокна волос от повреждений и отвечают за здоровье и внешний вид наших волос. При повреждении волоса разрывается связь между чешуйками, обнажаются волокна, начинается разрушительный процесс. Постепенно волосы теряют силу, ломаются и выпадают…

К этим губительным изменениям приводит множество факторов. Погодные условия, стрессы, диеты, использование химических средств для укладки, фенов и стайлеров – все это негативным образом сказывается на состоянии наших волос. Однако это происходит не сразу: все микроповреждения накапливаются постепенно, изо дня в день. И в этом заключается главная опасность. Если повреждения на коже мы видим сразу и можем принять меры, то повреждения на волосах мы видим только тогда, когда обнажаются волокна, и что-либо сделать уже практически невозможно.

К счастью, теперь этого можно избежать! Зная о том, что о волосах нужно заботиться так же, как о коже, специалисты Pantene создали для ваших волос коллекцию средств «Интенсивное восстановление».

«Интенсивное восстановление» - это уникальная коллекция средств, предназначенных для регулярного ухода за волосами. Входящие в состав коллекции шампунь, бальзам-ополаскиватель и интенсивные маски помогут вашим волосам всегда выглядеть безупречно.

Интенсивное восстановление от Pantene Pro-V

Интенсивное восстановление от Pantene Pro-V

«Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V – это не только ежедневный уход за вашими волосами, но и контроль над ломкостью и потерей волос. Регулярно используя шампунь и кондиционер из новой коллекции, вы получите блестящий результат: волосы станут шелковистыми, послушными и сияющими. Кроме того, если вы хотя бы один раз в неделю будете применять интенсивную маску, вы сделаете их по-настоящему сильными и здоровыми. Потому что именно этот дополнительный уход защитит волосы от повреждений, которым они подвергаются каждый день!

В состав коллекции «Интенсивное восстановление» входят два вида масок. Моментально восстанавливающая маска-уход с тройным содержанием аминокислот (в тюбике) моментально возвращает уставшим и повреждённым волосам эластичность и жизненную силу, защищая их от дальнейших повреждений. Питательная восстанавливающая маска «Интенсивное восстановление» (в баночке) питает сухие повреждённые локоны, помогая сократить потерю волос из-за ломкости. Уникальность этих масок – в эксклюзивной формуле, разработанной в лаборатории Pantene. В ее состав входят катионные полимеры, обладающие удивительным свойством. Они распознают поврежденные участки волос и, подобно магнитам, притягиваются к ним. Направленно действуя непосредственно на те зоны, которые подверглись негативным изменениям, они обеспечивают уход и защиту именно там, где это необходимо. На проблемных участках волоса образуется защитный слой из катионных полимеров, тем самым разглаживается поверхность волоса и минимизируется ломкость.

Аминокислоты, входящие в состав уникальной Amino-S-формулы, снабжают волокна питательными веществами, заботятся о длительном увлажнении и восстанавливают поверхность поврежденного волоса по всей длине.

Теперь всего три шага отделяют ваши волосы от совершенства! Шампунь (очищение), бальзам-ополаскиватель (увлажнение) и интенсивная маска (питание), входящие в состав новой коллекции «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V, не только помогут вам выглядеть безупречно каждый день, но и защитят ваши волосы от ломкости и повреждений.

И теперь ничто не помешает вам быть совершенной – во всех деталях!

Шампуни/бальзамы – 120 р., маски – 160 р.

В продаже с ноября 2009 года.