passion.ru
Опубликовано 16 мая 2014, 16:58

15 цветных лаков для ногтей весна-лето 2014

В модные цвета лаков для ногтей сезона весна-лето 2014 невозможно не влюбиться.

Модный маникюр в этом сезоне очень разнообразный. В отличие от зимних трендов, когда актуальным был маникюр в стиле вамп и темные лаки для ногтей, нынешний сезон изобилует яркими, сочными красками.

Лунный маникюр, маникюр в горошек, геометрия на ногтях, французский маникюр - все эти модные рисунки создаются с помощью монохромных лаков для ногтей. В этом обзоре Passion.ru расскажет о модных лаках для ногтей из новых beauty-коллекций.

Для модных в этом сезоне арт-маникюра, геометрических принтов или маникюра в горошек прекрасно подойдет лак марки JINsoon насыщенного оттенка «Cool Blue».

Nude маникюр можно воплотить с помощью лака RGB Nail Polish - тон «Toast» или Essie «Cocktails & Coconuts». Кстати, «обнаженные» ногти особенно часто можно было наблюдать в этом сезоне на подиумах модных показов.

Блестящий эффект помогут создать Formula X Liquid Crystals в цвете «Equinox», Marc Jacobs Nail Glaze благородного оттенка «Sally Emerald» или e.l.f. Essentail Nail Polish в тоне «Pot of Gold» (металлик).

Оттенки спелых ягод и фруктов прекрасно подойдут как для весны, так и для лета. Этот тренд поддерживают бренды Essie оттенком «Style Hunter», Zoya - тоном «Cole», Revlon - «Sunlit Grass», Spa Ritual - «Bubblegum pink», Butter London - «Radiant orchid».

Если вы - сторонница французского или лунного маникюра, то вам понравится вариант от Deborah Lippmann в оттенке «La Vie en Rose». Если нанести этот лак на все ногти, то у вас получится вариант nude маникюра.

Модные мятные тона можно встретить у Dior - оттенок «Pampille», Butter London Nail Lacquer - оттенок «Fiver» и Dermelect - тон «Au Courant».

Модный маникюр сезона весна-лето 2014
СМОТРЕТЬ