passion.ru
Опубликовано 14 июля 2021, 17:28
3 мин.

10 самых ярких образов знаменитостей на Каннском кинофестивале 2021 года

Неделю назад стартовал долгожданный 74-й киномарафон знаменитого Каннского кинофестиваля, который по традиции проходит на территории Франции. Церемония закрытия состоится на этой неделе 17 июля, в субботу, где решится, кто получит «Золотую пальмовую ветвь». За исключением прошлого года, когда отменили фестиваль из-за пандемии, ежегодно знаменитости демонстрируют свои удивительные образы на красной дорожке, а зрители обсуждают, чей наряд удачнее.
Белла Хадид

© Globallook

Изабель Гулар

Изабель Гулар

Изабель Гулар

© Globallook

Бразильская супермодель Изабель Гулар, известная как ангел Victoria’s Secret, а также по роли в фильме «Спасатели Малибу», появилась на красной дорожке кинофестиваля в интересном наряде. Изабель предстала перед камерами в полупрозрачном черном комбинезоне с блестками и перьями в нижней части ног. А ромбовидный топ звезды едва прикрывал ее прелести. Ее образ дополнили серьги-кольца, браслет, красная помада и гладко уложенные волосы.

Тина Кунаки

Тина Кунаки

Тина Кунаки

© Globallook

24-летняя итальянская модель Тина Кунаки сыграла в картине нидерландского кинорежиссера Пола Верховена «Бенедетта». На фестивале она появилась в образе от Valentino, который поразил публику. Тина была в сиреневом платье с капюшоном, где массивный топ удерживал красный пояс, завязанный бантом.

Белла Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид

© Globallook

Супермодель Белла Хадид облачилась в платье от Schiaparelli, его описали как платье с длинными рукавами из шерстяного крепа с глубоким вырезом. Кажется, ничего необычного, но этот вырез, оголяющий грудь, и прикрывающее бюст модели крупное ожерелье в форме легких, которое сделано из позолоченной латуни и украшено стразами, произвели фурор.

Катринель Марлон

Катринель Марлон

Катринель Марлон

© Globallook

Румынская модель Катринель Марлон продемонстрировала наряд от Айриса ван Херпена. Его особенность в том, что платье создано из переработанного океанского мусора. Уникальное белое короткое платье без бретелек с имитацией крыльев, белые туфли, кольцо в виде цветка и висячие серьги создали образ знаменитости. Об этом сообщили в Insider.

Диди Стоун

Диди Стоун

Диди Стоун

© Globallook

Еще одна модель Диди Стоун покрасовалась на красной дорожке. На ней было, на первый взгляд, объемное, но полностью открывающее ноги платье. Полупрозрачный топ, многослойные ткани, воланы на руках, длинная и широкая юбка сзади, белые туфли и длинные серьги — все эти детали составили шикарный образ Диди.

Кэндис Свейнпол

Кэндис Свейнпол

Кэндис Свейнпол

© Globallook

На церемонии открытия Каннского кинофестиваля Кэндис Свейнпол появилась в комбинезоне телесного цвета: брюки-клеш длиной до пола, длинные свободные рукава с бахромой, глубокий V-образный вырез и блестки, расположенные узорами по всему наряду. Плюс ожерелье ручной работы в виде цепи и серьги с бриллиантами.

Хелен Миррен

Хелен Миррен

Хелен Миррен

© Globallook

Среди экстравагантных нарядов моделей выделилась английская актриса и лауреат премии «Оскар» Хелен Миррен. На церемонии открытия она появилась в милом желтом платье, от образа так и веет теплом. Платье Dolce & Gabbana имело сетчатые рукава, вырез в виде сердца и юбку до щиколоток. Дополнили наряд желтые туфли, золотая сумочка, висячие серьги и ожерелье с изумрудами.

Эстер Экспосито

Эстер Экспосито

Эстер Экспосито

© Globallook

Испанская актриса Эстер Экспосито показала фиолетовый наряд, состоящий из короткого топа с завязкой на шее, а также из длинной пласированной юбки, низкая талия и смелый вырез которой обнажают живот. В дополнение были изумрудные серьги и яркий оранжевый маникюр.

Фархана Боди

Фархана Боди

Фархана Боди

© Globallook

Еще один солнечный наряд принадлежал Фархане Боди. На ней было яркое желтое платье без бретелей и юбка с оборками, короткая спереди и тянущая длинный шлейф позади. Также она надела серебристые туфли, ожерелье, крупные серьги и собрала волосы в пучок.

Соко

Соко

Соко

© Globallook

Французская музыкантша Соко появилась в серебристом чешуйчатом платье, напоминающем рыбу, оно тянется прямой юбкой до пола с крупным черным бисером. На девушке со стрижкой боб не заметны какие-либо аксессуары.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!