passion.ru
Опубликовано 18 февраля 2021, 13:53

«Самый красивый водитель автобуса» столкнулась с критикой из-за своей внешности

Жительница Великобритании Джоди Ли Фокс, работающая водителем автобуса, пожаловалась на критику пассажиров из-за того, что она «слишком красива», пишет Metro.

Молодой женщине-водителю автобуса ежедневно приходится сталкиваться с комментариями людей, шокированных ее внешностью. 24-летняя девушка из Брентвуда, Эссекс, начала свою карьеру в 21 год, так как всегда мечтала об этой профессии. До того как стать водителем, она была сиделкой, а однажды увидела рекламу на задней части автобуса и решила подать заявление. С тех пор она водит автобусы и даже лимузины, но не может подружиться с коллегами, так как является самым молодым членом коллектива. Водителей-мужчин, пассажиров шокируют ее возраст и внешность.

Они считают, что девушка «слишком красива» для этого труда. «Когда ездила на общественном транспорте, всегда садилась впереди рядом с водителем, и мне нравилось управлять машиной, поэтому я воплотила мечту в жизнь, — уточнила Джоди. — Когда кто-то сильного пола садится в автобус, я всегда слышу: "Я никогда в жизни не видел такого красивого водителя автобуса". Люди говорят, что я слишком хорошенькая, чтобы быть водителем автобуса, но я получаю много приятных комментариев от женщин, которые хвалят мои ногти, прическу и макияж».

Недавно Джоди получила награду за обслуживание клиентов на работе. По ее словам, она прошла много тестов и приложила немало усилий, чтобы получить эту должность. «Я люблю свою работу. Надеюсь водить автобусы, пока не выйду на пенсию», — резюмировала она.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram/@jodieleighthebusdriver_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!