passion.ru
Опубликовано 15 октября 2020, 10:05

Парень без нижней челюсти стал рэпером и вдохновляет людей

Американец Тикки Паттерсон родился без нижней челюсти, но стал известным рэпером, теперь он выступает под псевдонимом Исайя Акоста и ведет блог в социальных сетях.

Молодой человек активно снимает ролики и выкладывает их в интернете. Там он рассказывает, как справляется с повседневными задачами типа чистки зубов. В октябре парень поделился в TikTok видео, в котором он под трек Fleetwood Mac — Dreams катается на скейте и пьет клюквенный сок. Как уточнил автор поста, видео стало вирусным и принесло ему 34 миллионов просмотров.

Исайя появился на свет без нижней челюсти. Он пьет с помощью трубки, а также не может говорить. Общается молодой человек с помощь жестов, а рэп зачитывает через специальное устройство.

При этом Паттерсон активный образ жизни. Он часто смеется над своим недугом. Пользователи в шоке от оптимизма американца и считают, что он вдохновляет людей на свершения. «Люблю это! И очень люблю тебя, и твою маму.

Не останавливайся», - пишут они в комментариях. «У моей дочери гетеротаксия, и она живет с гастростомической трубкой. Спасибо, что вдохновляешь», - добавил другой юзер.

Фото: Instagram/ @xvx_6

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!