passion.ru
Опубликовано 22 января 2021, 13:16

Самый красивый врач рассказала, почему хочет зарабатывать умом, а не внешностью

Одна из самых красивых американских врачей Медина Калвер рассказала, почему хочет зарабатывать на жизнь частной практикой и не видит себя моделью, пишет The Sun.

Окружающие постоянно приводят доводы, почему американка не должна работать в больнице. Ненавистники говорят, что она слишком красива для медицины. Одни твердят, что симпатичная девушка не может быть достаточно умна и профессиональна, другие советует воспользоваться природными данными и выйти на подиум, третьи — рекомендуют забыть о карьере и сосредоточиться на муже и детях.

«Нас постоянно окружают советчики, которые "лучше" знают, как поступить. И знаете, перестаньте их слушать», — призналась блондинка.

Доктор использует свой аккаунт для защиты прав женщин в медицинской сфере. При этом Медина не боится демонстрировать другие области своей жизни, публикует фотографии в бассейне, снимки с мужем, с которым сочеталась узами брака около двух лет назад.

Девушка восемь лет получала профессиональное образование. «Красивые женщины могут быть чем-то большим, чем просто лица, например, крутыми докторами, — пишет она. — Мне часто говорят, что я слишком хороша, чтобы быть настоящим доктором. Но я довольно трудолюбива и полна решимости осуществить свои мечты».

Многие из 43 тысяч подписчиков доктора-блогера поддержали ее в комментариях. «У меня есть дочери-близнецы, которые поступают в медицинскую — стоматологическую школу. Так горжусь ими. Вы вдохновляете», — написал один из них. «Никогда не слушайте негатив, просто используйте его для достижения положительных результатов. Но ты, правда, хорошо выглядишь», — добавил другой.

Фото и видео: Instagram/@drculver

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!